Селена Гомес отреагировала на слова Хейли Бибер, заявившей, что не уводила у нее Джастина Бибера

Звезда не стала отмалчиваться

Селену Гомес и Хейли Бибер постоянно сталкивают лбами. Когда Джастин Бибер через несколько месяцев после расставания м певицей обручился с моделью, многие подумали, что именно Хейли стала причиной их расставания. Однако недавно звезда ответила на эти обвинения, заявив, что начала встречаться с Джастином, когда он уже расстался с Селеной, и не уводила у Гомес бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция Гомес не заставила себя долго ждать. На следующий день после интервью певица вышла в прямой эфир в Тиктоке и высказалась на эту тему.

Селена Гомес
Селена Гомес
Legion-Media

Впрочем, говорила Гомес завуалированно, но было очевидно, о какой ситуации шла речь.

«Я думаю, что некоторые вещи, о которых мне даже не нужно знать, просто мерзкие и отвратительные. И это несправедливо, потому что ни с кем никогда не следует разговаривать в той манере, которую я видела», — сказала Селена.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сделала отсылку к матовой помаде Kind Words, выпущенной ее косметическим брендом Rare Beauty, намекнув, что она не хочет ни о ком говорить плохо: «Невероятно иронично, что я выпустила продукт, который посвящен добрым словам, потому что это именно то, чего я хочу. Вот и все», — заключила Гомес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разрыв с певцом Селена переживала очень тяжело. Она впала в депрессию, проходила терапию в реабилитационном центре и долго приходила в себя. Однако она нашла в себе силы идти дальше и вернулась к полноценной жизни.

Счастье в личной жизни, в отличие от бывшего бойфренда, связавшего себя узами брака с моделью, звезда пока не нашла — сейчас Селена сосредоточена на карьере, которая у нее заметно пошла в гору.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Соцсети