«Сердце стучало»: Александр Петров не может спокойно вспоминать о поцелуе с Марией Ароновой

Актер поделился воспоминаниями о съемках фильма «Лед 2»

31-летний Александр Петров снялся в большом количестве откровенных сцен с самыми красивыми актрисами российского кинематографа. Но, как оказалось, сам он больше всего запомнил, пожалуй, самый невинный поцелуй за всю его актерскую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Аронова и Александр Петров. Кадр из фильма «Лед 2»
Мария Аронова и Александр Петров. Кадр из фильма «Лед 2»
КиноПоиск

В феврале 2020 года на экраны вышел фильм «Лед 2», в котором Петрову сыграл сложную драматическую роль. Звезда хоккея потерял любимую женщину и остался один с новорожденной дочерью на руках. Тут-то ему и пришла на помощь героиня Марии Ароновой. А в одной из сцен, чтобы обвести вокруг пальца сотрудников социальной службы, герои сливаются в поцелуе.

Кадр из фильма «Лед 2»
Кадр из фильма «Лед 2»

Эта сцена, которая вызвала смех у зрителей, очень запомнилась самому Александру. Он уверен, что она может претендовать на получение особой награды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Машей Ароновой мне понравилось целоваться больше всего. Я считаю, что это высшее проявление романтики. Если бы на "Золотом Орле" была номинация "Лучший поцелуй", мы бы выигрывали ее каждый год. Просто потому что "переплюнуть" этот поцелуй очень тяжело. Снимать его было — одно удовольствие. Сердце стучало у меня, у Маши», — приводит слова Петрова Starhit.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@actorsashapetrov