Сергей Безруков намекнул на скорое пополнение в семье

Актер заинтриговал поклонников

В марте 2016 года Сергей Безруков женился на Анне Матисон, а спустя всего пару месяцев у них родилась очаровательная дочь Мария. В ноябре 2018-го в семье случилось пополнение — на свет появился сын пары по имени Степан. Актер и режиссер кажутся интернет-пользователям полностью гармоничной парой. А на днях у поклонников появился повод думать, что скоро они вновь станут родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Безруков с детьми
@s_bezrukov

1 июля Сергей выложил в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позировал вместе с супругой. «Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие! Сегодня День режиссера... И мы работаем! Снимаем кино», — поделился с фанатами Безруков. Однако подпись к снимку привлекла куда меньше внимания, чем изменившаяся фигура Матисон.

Безруков Матисон
@s_bezrukov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Анны явно округлился живот, а Сергей мягко положил на него свою ладонь. Фолловеры пришли к выводу, что таким образом супруги решили рассекретить третью беременность жены артиста. Однако никаких прямых подтверждений этому не последовало, так что вполне возможно, что Матисон просто играет в фильме женщину в интересном положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Безруков Анна Матисон
@s_bezrukov

«У вас третий на подходе? И они еще и работают? Ну вы даете!», «Вау, вот это новость!», «Поздравляю вас от души! Дети это наше счастье и жизнь», «Интрига», «Ждете третьего? Какое счастье!» — отзываются в комментариях восхищенные интернет-пользователи.