Сестра Меган Маркл грозится рассказать всю правду о ней в мемуарах

Книга уже совсем скоро выйдет в свет

Герцогиню Сассекскую поджидает еще одно потрясение. Меган Маркл так и не может погрузиться в спокойную жизнь с принцем Гарри, о которой влюбленные так долго мечтали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз удар подстерегает звездную пару со стороны родных Меган. Ее сводная сестра, Саманта Маркл, готовится выпустить мемуары. Женщина уже написала первую часть: похоже, что Саманта намерена рассказать все, что она знает о своей сестре в мельчайших деталях и подробностях.

Отец Меган Маркл и ее сестра
Отец Меган Маркл и ее сестра
Legion-Media

По данным Daily Star, книга выйдет объемом в 330 страниц. Саманта утверждает, что правда окажется гораздо интереснее вымысла, а многие вещи на самом деле не такие, какими они кажутся на первый взгляд. Сестра герцогини неоднократно обвиняла Меган в черствости и в предвзятом отношении к собственному отцу, Томасу Марклу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина принимал активное участие в жизни дочери, несмотря на разрыв с ее матерью. Однако перед свадьбой с принцем Гарри отношения накалились — и отец с дочерью оборвали все связи. Мемуары Саманты выйдут в свет уже на следующей неделе в Америке, однако инсайдеры предполагают, что книгу никогда не допустят к печати в Великобритании. Впрочем, несмотря на это, издание наверняка будет повсюду в Интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media