Сестра Николь Кидман показала свою красавицу-дочь — девушка легко могла бы стать звездой Голливуда

Родственница актрисы дала откровенное интервью

Ни для кого не секрет, что у 54-летней Николь Кидман есть младшая сестра, которая живет в Австралии. Антония Кидман стала журналисткой, а в 2008-м получила премию ASTRA Awards. У родственницы актрисы шестеро очаровательных детей — четверых старших она родила в браке с Ангусом Холли, который продлился 11 лет. Во втором браке на свет появились двое детей — Николас Марран и Александр Норман Кидман-Марран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кидман
Николь Кидман
Legion-Media

На днях Антония вместе со своей старшей дочерью Люсией стала героиней журнала Stellar. Сестра и племянница Николь Кидман приняли участие в фотосессии, кадрами из которой родственница звезды поделилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Интернет-пользователи не могли не обратить внимания на то, какой красавицей выросла Люсия.

Сестра Николь Кидман с мужем и дочерью
Сестра Николь Кидман с мужем и дочерью
@antoniakidman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасные мать и дочь», «Люсия стала такой невероятной прекрасной девушкой», «Ей бы тоже в Голливуд!», «Чудесная фотосессия, ей бы стать актрисой», — отметили фолловеры Антонии в комментариях.

К слову, не так давно Люсия закончила один из университетов Сиднея. Пока неизвестно, кем она хочет работать в будущем. Однако в интервью Антония отметила, что старается давать старшей дочери свободу. «Ей необходимо пространство, чтобы жить собственной жизнью и принимать свои решения», — отметила Антония.