Сестра Пэрис Хилтон встала на защиту своего племянника, над которым смеются из-за «слишком большой головы»

Не перестаем удивляться тому, до чего иногда доходит буллинг в Сети

Пэрис Хилтон стала матерью в начале этого года — малыш Феникс Бэррон появился на свет благодаря суррогатной матери. Впрочем, для подавляющего большинства интернет-пользователей знаменитость до сих пор осталась легкомысленной блондинкой без особенных талантов. Именно поэтому у нее крайне много хейтеров. И теперь они перекинулись на ребенка, которому нет и года. Не так давно Пэрис выкладывала в своем блоге снимки с Фениксом Бэрроном, но получила лишь критику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном
Соцсети

Сперва комментаторы придрались к тому, как Пэрис держит ребенка, а потом начали обращать внимание на одежду и внешний вид матери и сына. Мол, Хилтон сидит в вечернем платье, а ее сын — в брендовой футболке. Хотя, откровенно говоря, многие знаменитости тратят огромные суммы на одежду для своих детей — вспомните хотя бы Бейонсе, которую никогда не обвиняли в том, что она плохая мать.

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окончательно из себя Пэрис вышла после того, как интернет-пользователи заподозрили у ее ребенка гидроцефалию из-за размера головы. «Мой ангел абсолютно здоров, у него просто большой мозг. Если ты являешься публичной персоной, то комментарии неизбежны, но обсуждать моего или чьего-то еще ребенка в подобном ключе просто неприемлемо. Не описать словами, насколько меня ранят такие слова», — отметила Хилтон. А вскоре на защиту малыша встала и его тетушка — Никки Хилтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никки Хилтон
Никки Хилтон
Legion-Media

«Я думаю, что если вы в Сети пытаетесь забуллить ребенка из-за его внешности, то у вас серьезные проблемы и стоит обратить внимание на себя. Это просто безумство», — подчеркнула Никки. К слову, у самой сестры Пэрис есть трое детей — Лили Грейс Виктория Ротшильд, Тедди Мэрилин Ротшильд и сын, родившийся в 2022 году, имя которого родители пока не раскрывают.