Сильвестр Сталлоне откровенно заговорил о потере сына

Актеру до сих пор сложно вспоминать об этой трагедии

Хоронить собственного ребенка — одно из самых страшных испытаний в жизни любого человека. И через него пришлось пройти 77-летнему Сильвестру Сталлоне в 2012 году — его 36-летний сын Сэйдж скончался от ишемической болезни сердца. Естественно, для актера до сих пор тяжело вспоминать наследника. Однако в новой документальной ленте Netflix, которая посвящена жизни и карьере Слая, он все же решился сделать несколько весьма откровенных признаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сэйдж и Сильвестр Сталлоне
Сэйдж и Сильвестр Сталлоне
Legion-Media

В числе прочего Сильвестр подчеркнул, что «к сожалению», некоторые аспекты сюжета фильма «Рокки 5» были почерпнуты из его реальных отношений с сыном. Напомним, что Сейдж в этой картине сыграл роль сына Рокки. «В этом фильме я попытался сделать то, чего мне хотелось бы в реальной жизни. Из-за того, что в действительности я многое не мог себе позволить, то часто делал что-то так театрально и волшебно», — отметил актер.

Сильвестр Сталлоне с сыном
Сильвестр Сталлоне с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря об отношениях с сыном, Слай подчеркнул: «К сожалению, в такие времена вы ставите карьеру выше своей семьи. И последствия у этого могут быть весьма радикальными и разрушительными».

Кадр из фильма «Рокки 5»
Кадр из фильма «Рокки 5»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, похожие эмоции были и у Сэйджа. Он давал интервью о фильме в 1996 году и признавался: «Когда я кричал: "Ты никогда не проводил со мной время! Ты никогда не заботился о моей матери", — это была правда. Я смотрел в лицо своего отца и говорил это полностью искренне». Однако после завершения съемок отношения Слая и его сына Сэйджа стали намного лучше. «Я многое узнал и понял о нем. Мы несколько раз плакали и были готовы на все друг для друга», — подчеркивал Сэйдж.