Сияющий Брэд Питт и счастливая Ана де Армас вышли на красную дорожку кинофестиваля

Актеры прекрасно смотрятся вместе

8 сентября на 79-м Венецианском кинофестивале состоялась одна из главных премьер года — «Блондинка». На красной дорожке кроме исполнительницы роли голливудской легенды Аны де Армас появился и Брэд Питт — он был продюсером биографической ленты. Конечно, к этой паре было приковано все внимание гостей и фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Ана де Армас
Брэд Питт и Ана де Армас
Legion-Media

Актеры флиртовали и улыбались друг другу. Они оба выглядели счастливыми и сияющими. Ана выбрала кастомное розовое платье от Louis Vuitton. Актриса уложила локоны на один бок сделала естественный макияж, слегка подчеркнув глаза и губы. Из украшений она выбрала колье и браслет от Messika.

Брэд Питт и Ана де Армас
Брэд Питт и Ана де Армас
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэл Питт надел черный псевдо фрак. Свой аутфит он дополнил классическими черными кроссовками от Adidas. Актер не забыл про солнцезащитные очки. Судя по всему, он не хотел оказаться в центре внимания, но все же все взгляды фотографов были прикованы к нему.

«Боже до чего красивая пара», «Очень жаль, что у Аны уже есть бойфренд, они прекрасно смотрятся вместе», «Ана и Брэд такие милые на этих фото», «Легально вообще быть настолько милыми?», «Если бы я стояла на красной дорожке в Венеции рядом с Брэдом Питтом, то тоже не могла бы скрывать улыбку», «До чего они оба красивые», — обсуждают совместные фото Питта и де Армас многочисленные интернет-пользователи.

Премьера фильма «Блондинка»
Премьера фильма «Блондинка»
Legion-Media

К слову, Брэд прекрасно держится на фоне новостей об очередной судебном иске. Напомним, что не так давно бывшая компания Анджелины Джоли подала на него в суд иск на сотни миллионов долларов, обвинив в сокрытии реальной прибыли и различных махинациях с целью отомстить своей экс-супруге.