Сменил ли гнев на милость? Стало известно, как отнесся к помолвке Меган Фокс ее бывший муж

Брайана беспокоит только один вопрос

Мечта Меган Фокс исполнилась. На днях Колсон Бэйкер сделал ей предложение, вручив роскошное кольцо с бриллиантом и изумрудом. Интернет-пользователи вовсю поздравляют влюбленных. А что думает о помолвке актрисы ее экс-супруг?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Legion-Media

Меган окончательно рассталась с Брайаном Остином Грином, от которого у нее трое сыновей, в мае 2020 года. Почти сразу артистка закрутила роман с Колсоном. Актер не скрывал того, что его раздражает поведение экс-возлюбленной, выставляющей свою счастливую личную жизнь напоказ. Это было связано с тем, что он все еще надеялся на воссоединение. Изменилось ли мнение звезды сериала «Рок-н-ролл на выезде»?

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер сообщил изданию People, что на данный момент Брайан не имеет ничего против отношений Меган: «Пока они оба заботятся о детях, Грин счастлив за нее». Аноним подчеркнул, что экс-супруги соблюдают дистанцию и общаются исключительно на темы, касающиеся их наследников.

Брайан Остин Грин с детьми
Брайан Остин Грин с детьми
@brianaustingreen

Вероятно, позиция Брайана изменилось по той причине, что он встретил новую любовь. По словам инсайдера, актер сейчас счастлив в отношениях.