СМИ: Лив Тайлер и ее возлюбленный находятся на грани разрыва спустя 4 года после рождения дочери

Актриса недавно вернулась в родной дом

Лив Тайлер и Дейв Гарднер вместе уже больше шести лет. В 2015 году — вскоре после рождения сына Сейлора — влюбленные обручились. Однако свадьбу так и не сыграли. Ради своего возлюбленного актриса оставила Голливуд и переехала в Лондон. Именно там спортивный агент развивает свою карьеру. Несмотря на такие идеальные внешне отношения, у Лива и Дейва немало проблем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лив Тайлер
Legion-Media

В свое время в Сети ходили слухи о том, что Гарднер вместе со своим другом детства Дэвидом Бекхэмом устраивал в США шумные вечеринки, куда приглашал редких красавиц. С ними, по заверениям СМИ, возлюбленный Лив знакомился в Сети. Однако тогда ни Тайлер, ни супруга Бекхэма публично не реагировали на выходки своих мужчин.

Лив Тайлер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, недавно в прессе появилась информация о том, что проблемы в браке не закончились вместе с тусовками. Как утверждают журналисты Daily Mail, несколько месяцев назад Лив покинула уютное семейное гнездышко в Лондоне и отправилась к родственникам в Калифорнию, прихватив двоих детей. В итоге Тайлер настолько задержалась в США, что даже пропустила день рождения своего избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лив Тайлер и Дейв
Legion-Media

Правда, некоторые инсайдеры настаивают на том, что пока Лив, вернувшаяся недавно к возлюбленному, не собирается расставаться с ним. Но не отвечают на вопрос о том, почему актриса, носившая помолвочное кольцо несколько лет подряд, вдруг решила перестать надевать это украшение. Так что поклонники с нетерпением ждут, когда звезда «Властелина колец» сама расставит точки над i.