СМИ: Меган Маркл все же предстанет перед судом

Герцогиню Сассекскую ждет дело о диффамации

Едва ли для кого-то станет откровением тот факт, что у Меган Маркл есть проблемы не только с родственниками мужа, но и со своими собственными. В 2018 году, когда будущая герцогиня Сассекская выходила замуж за принца Гарри, казалось, будто она поддерживает весьма неплохие отношения с родными со стороны отца, но это оказалось не так. В скором времени начался затяжной конфликт между Меган и ее сестрой Самантой. И хотя дело не раз доходило до суда, адвокатам герцогини Сассекской удавалось замять все эти процессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Однако, кажется, на этот раз Меган будет участвовать в судебных заседаниях. Напомним, что в апреле этого года Саманта подала на сестру иск о диффамации — вам это слово может быть знакомо после громкого дела Эмбер Херд и Джонни Деппа. 59-летняя сестра Меган утверждает, что ее крайне сильно ранили высказывания о том, что будущая герцогиня Сассекская «росла единственным ребенком в семье» и «на самом деле совсем не знает свою сестру».

Меган Маркл с сестрой Самантой
Меган Маркл с сестрой Самантой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саманта требует от Меган возмещения ущерба в размере 75 тысяч долларов. Для жены принца Гарри, к слову, это не такая уж крупная сумма. Ее аутфиты в большинстве случаев стоят куда дороже. Хотя поначалу судья и отклонил иск Саманты, в итоге она подала исправленную жалобу. В мае этого года Меган попыталась через адвокатов в очередной раз замять дело. Однако недавно суд назначил дату заседания на ноябрь этого года, а это значит, что процесс стартует в ближайшие дни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

К слову, самой Меган являться в суд необязательно — известно, что гражданские судьи могут рассматривать подобные дела при участии одних только адвокатов.