СМИ: принц Гарри хочет вернуться в Великобританию без Меган Маркл

Многие британцы надеются, что принц Гарри одумается

Различные источники и друзья принца Гарри сообщают, что в период пандемии коронавируса он успел неоднократно пожалеть о том, что не находится сейчас в Великобритании. По информации зарубежных СМИ, внук Елизаветы буквально не знал, куда себя деть, когда стало известно о болезни принца Чарльза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри хочет вернуться
Legion-Media

«Он осознал, что все бы отдал за возможность отмотать время вспять и не уезжать из Великобритании в этом марте», — рассказывают инсайдеры журналистам. Однако, по их словам, у принца все же есть запасной план. Оказывается, он успел приобрести для себя небольшое поместье в Котсуолдсе.

Принц Гарри великобритания
Legion-Media

О покупке недвижимости и переезде он задумался несколько недель назад. И не только из-за тоски и волнений о родственниках. Как утверждают инсайдеры, на фоне стресса отношения с Меган тоже стали постепенно ухудшаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри и Меган
Legion-Media

«Гарри уже не уверен, что у них с женой все будет хорошо в Штатах. Так что он специально искал себе тихое место в Великобритании, куда он может вернуться», — настаивает аноним, намекая при этом, что маленький Арчи тоже покинет США вместе со своим отцом.