Софи Лорен наконец-то раскрыла правду о своем романе с легендарным Кэри Грантом

Актриса дала откровенное интервью

На пике своей карьеры Софи Лорен была одной из самых желанных женщин планеты. Для нее было предельно просто покорить любого мужчину, даже собственного кумира. К тому моменту, когда актриса познакомилась с Кэри Грантом на съемках фильма «Гордость и страсть», она была влюблена в другого мужчину — Карло Понти. Продюсер был женат и никак не мог развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Лорен
Legion-Media

В новом интервью изданию Radio Times Лорен пролила свет на события того времени. Она вспомнила, как впервые встретила Кэри Гранта и объяснила, что на тот момент была слишком молода и не понимала, что для нее значило слово любовь. По словам Софи, она действительно крутила роман с легендарным актером. Однако в итоге ей все же пришлось выбирать между двумя мужчинами. И для нее это было крайне непросто.

Софи Лорен и Кэри Грант
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не хотела отказываться от любви всей своей жизни только потому, что встретилась с великой звездой. Кэри был очень красивым мужчиной и прекрасным актером», — поделилась с журналистами Лорен. Она также уточнила, что вопреки всеобщему мнению, Грант никогда не делал ей предложения. А ведь в прессе до недавнего времени ходили слухи, будто она дважды отвергала его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Лорен и Кэри Грант
Legion-Media

В итоге Софи все же предпочла Карло и в итоге вышла за него замуж. Влюбленные прожили вместе полвека — лишь в 2007 году их разлучила смерть Понти. Единственное, о чем Лорен, по ее словам, жалеет, что на их тайной свадьбе она отказалась от свадебного платья. А ведь о традиционном подвенечном наряде белого цвета она мечтала больше всего.