Софи Тернер родила дочь от Джо Джонаса, и журналисты уже рассекретили имя малышки

Актриса стала матерью в первый раз

В 2020 году Софи Тернер придется прервать работу над некоторыми своими проектами. В феврале стало известно о том, что актриса и ее супруг Джо Джонас ждут первенца. Супруги, к слову, поженились в мае прошлого года. Сперва они устроили тайную церемонию в Лас-Вегасе, а после — пышное торжество во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Тернер и Джо Джонас
Legion-Media

Вечером 27 июля журналисты издания TMZ выяснили, что Софи родила девочку в одной из клиник Лос-Анджелесе. Официальные представители Тернер и Джонаса подтвердили эту радостную новость, но решили пока не раскрывать подробностей.

Софи Тернер и Джо Джонас
Legion-Media

Впрочем, это не помешало репортерам рассекретить имя малышки — Уилла. Фанаты «Игры престолов» и Сансы Старк уверены, что оно имеет связь с популярным сериалом. Правда, сами счастливые родители пока не подтверждают ни новости об имени ребенка, ни, тем более, о его связи с «Игрой престолов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Тернер родила
Legion-Media

Поклонники Софи и Джо поздравляют их пополнением в семье. Интернет-пользователи искренне надеются, что Тернер все же возьмет перерыв в съемках, чтобы насладиться первыми моментами материнства — ранее инсайдеры рассказывали, что актриса не собирается надолго покидать съемочную площадку и планирует вернуться к работе вскоре после родов.