«Справляются с ролью нормальных родителей»: Кейт Миддлтон и принц Уильям поощряют детей, которые строят гримасы на публике

Герцоги Кембриджские вновь оказались в центре внимания из-за наследников

Во время официальных торжеств в честь платинового юбилея Елизаветы II все внимание интернет-пользователей было приковано к принцу Луи, у которого не было опыта таких масштабных публичных мероприятий. Очаровательные гримасы, которые младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, корчил на людях не могли не рассмешить фанатов королевской семьи. А недавно на его месте оказалась принцесса Шарлотта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Шарлотта с родителями
Принцесса Шарлотта с родителями
Legion-Media

7-летняя девочка побывала вместе с родителями на Играх Содружества в Бирмингеме и была весьма активна. Судя по всему, малышка обожает спорт и весьма азартно относится к любым соревнованиям. Гримасы Шарлотты моментально стали мемами в Сети.

Принцесса Шарлотта с родителями
Принцесса Шарлотта с родителями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по языку тела проанализировала поведение принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Она отметила, что герцог и герцогиня Кембриджские делали все возможное, чтобы не показывать никаких признаков беспокойства. «Они полностью настраиваются на своих детей», — отметил специалист.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта
Legion-Media

«Кейт и Уильям отлично справляются с ролью нормальных родителей. Однако не стоит забывать, что им нужно знакомить детей с жизнью членов королевской семьи», — отметила эксперт. Она также подчеркнула, что при всем этом Кейт и Уильям разрешают наследникам веселиться, чтобы не вызвать у них отторжения к подобным мероприятиям.