Стала известна причина конфликта Зейна Малика и матери Джиджи Хадид

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Оказывается, все дело в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Издание The Sun сообщило подробности ссоры между певцом 28-летним Зейном Маликом и бабушкой его дочери, 57-летней Иоландой Хадид. Ранее сообщалось, что суд признал Зейна виновным в домашнем насилии, приговорив музыканта к принудительной программе по управлению гневом, штрафу, а также запрету на приближении к Иоланде и ее охраннику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид, Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик
Legion-media

Оказывается, что между зятем и тещей произошел конфликт из-за фотографии в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Известно, что модель и музыкант тщательно скрывают лицо своей годовалой дочери Хай и очень трепетно относятся к ее публичности. Поэтому ему сильно не понравилось недавняя публикация Иоланды, где женщина держит свою внучку на руках.

Иоланда Хадид
Иоланда Хадид
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, что Зейн, который вместе с Джиджи еще никогда не показывал лицо своей дочери, был в ярости из-за этого снимка, и с тех пор в семье длительное время сохранялась напряженность. Источник сообщил изданию: «Еще в январе Иоланда случайно опубликовала фотографию Хай, на которой можно было увидеть ее лицо, и Зейн сошел с ума, ведь он так защищал конфиденциальность своей дочери».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид, Хай Малик
Джиджи Хадид с дочерью
@gigihadit

Иоланда немедленно удалила снимок, однако это не помогло успокоить встревоженного зятя. «Она не понимает, в чем проблема, но Зейн и Джиджи против того, чтобы их ребенка фотографировали.», — заявил инсайдер.

Иоланда Хадид, Хай Малик
Иоланда Хадид с внучкой
@yolanda.hadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наверное, Иоланде сложно понять, ведь своих детей она открыто показывала миру. Топ-модели Джиджи и ее сестра Белла выросли под пристальным вниманием камер, и с раннего детства снимались в рекламных кампаниях и фотосессиях.

Иоланда Хадид, Хай Малик
Иоланда Хадид с внучкой
@yolanda.hadid