«Стала копией мамы»: новое фото подросшей дочери Ани Лорак удивило фанатов

Девочка заметно повзрослела за последнее время
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре наследница обняла звездную мать за плечи. Обе с улыбкой смотрели в камеру. «Мой маленький котенок», — нежно подписала совместный снимок исполнительница хита «Твоей любимой». Для появления на публике Ани выбрала нюдовые брюки из эко-кожи, бежевый топ и клетчатый пиджак, поверх которого было накинуто темно-зеленое пальто. Наряд ее дочери на снимке было невозможно оценить. Мать и дочь выбрали одинаковые прически в виде пучка на макушке головы.

@anilorak

Поклонники отметили, что подросшая наследница артистки стала очень похожа на свою родительницу. Разрез глаз, форма носа и даже улыбка, по мнению фанатов, повторяли черты лица матери.

«Какие красивые девочки! Больше становитесь друг на друга похожи», «Две сестренки-подружки, как две капли воды», «Соня так выросла. На мамочку становится похожа», «Стала копией мамы с возрастом», — прокомментировали кадр интернет-пользователи.

@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что совсем недавно София дебютировала в клипе матери на песню «Твоей любимой». Она приняла участие в съемках. Однако еще несколько лет назад Ани не хотела демонстрировать наследницу в Сетях, ограждая от публичности.

«Скрывала, когда София была совсем маленькой. Ей наверняка было бы трудно выдержать публичность. Сейчас она стала постарше, да и я вижу, что дочь растет очень артистичной девочкой, любит внимание. Скажу вам по секрету, получилось так, что она сама попросила меня снять ее в клипе, когда услышала подробности сюжета. Участие в клипе "Твоей любимой" — своего рода ее самовыражение. Я не иду против природы ребенка: наоборот, стараюсь помочь ей. И здесь, что называется, совпало», — признавалась Лорак в интервью для нашего издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak