«Стала моложе и стройнее»: как выглядит Рианна после смены имиджа

Неожиданные перемены

Судя по всему, после вторых родов Рианна довольно быстро пришла в форму. Впрочем, у певицы абсолютно безупречное умение правильно одеваться, чтобы подчеркивать свою фигуру. К тому же она умудрялась крайне долго скрывать вторую беременность, хотя одевалась довольно откровенно. Так что мы продолжаем рассматривать недавние кадры, которые папарацци сделали во время прогулки РиРи в Голливуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
Legion-Media

Рианна слегка сменила имидж — сейчас ее образ отчасти напоминает то, что мы наблюдали в нулевых. Она оставила длинные и прямые волосы, которые сделали ее лицо визуально стройнее и моложе. К тому же у звезды были довольно светлые пряди — давно мы не видели, чтобы РиРи обращалась к колористам, но сейчас это, откровенно, отличное решение.

Рианна
Рианна
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица надела двубортное пальто цвета кэмел Celine, добавив к нему светло-серую толстовку и свободные принтованные джинсы Y/PROJECT. Наряд знаменитости завершила обувь со змеиным принтом — он остается крайне популярным среди знаменитостей, особенно когда дело касается аксессуаров. Также мы обратили внимание на черную подводку и неоново-зеленые ногти. Судя по всему, яркий нейл-дизайн снова в моде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
Legion-Media

«Она действительно потрясающе выглядит», «Вау, будто вернулись в нулевые», «Я не помню, когда она так выглядела», «Мне очень нравится в этом образе все — от прически и цвета волос до сочетания пальто и худи», «В этом году это, наверное, один из лучших ее образов. Сразу стала моложе и стройнее», «Ну великолепно выглядит», «Намного лучше других ее нарядов», — отзываются в комментариях восхищенные интернет-пользователи.