Стали известны детали опеки Ким Кардашьян и Канье Уэста над детьми

Журналисты узнали интересные подробности развода пары

О предстоящем разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста заговорили еще в прошлом году. И если раньше это были обычные слухи, то на этот раз разлад в паре был очевиден — рэпер сыпал откровениями на тему своей супруги и утверждал, что она пыталась сделать аборт, когда была беременна их первенцем — дочерью Норт. Это, пожалуй, было самое мягкое признание, которое Канье делал публично об отношениях с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким и Канье
Legion-Media

Официальное объявление о разводе не заставило себя ждать. В январе 2021 года журналисты узнали, что Ким наняла адвоката для бракоразводного процесса, а уже через месяц официально подала документы в Верховный суд Лос-Анджелеса. Уже тогда стало понятно, что супруги едва ли будут устраивать громкий бракоразводный процесс — они полюбовно решили почти все, что касается опеки и раздела имущества.

Канье Уэст
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях журналисты издания People узнали, как Ким и Канье проводят время с детьми. Судя по всему, четверо наследников знаменитой пары останутся проживать с матерью, но при этом рэпер будет иметь право навещать их в любое удобное время. Кардашьян и дети живут в Южной Калифорнии, а Уэст — на ранчо в Вайоминге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Ким и Канье
@kimkardashian

«Канье проводит время с детьми. Во время этих свиданий рядом находится няня. Он, к слову, попросил, чтобы Ким не было рядом, когда он приезжает к детям», — уточнил инсайдер. Он также добавил, что Ким никогда не угрожала Канье, что будет требовать единоличной опеки. «Она понимает, что он обожает детей. Да и они души в нем не чают», — подчеркнул источник.