Стало известно, где и с кем Дженнифер Энистон провела свой отпуск

Актриса успела побывать на Багамах

Не так давно Дженнифер Энистон выкладывала в свой блог пляжное селфи, которое моментально привлекло внимание интернет-пользователей. Вплоть до 28 июля поклонники были уверены, что в отпуск актриса летала в одиночестве. Однако выяснилось, что звезда отдыхала на Багамах с компанией близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Legion-Media

Папарацци запечатлели знаменитость, когда вернулась в Лос-Анджелес вместе с приятелями. А позднее в Сети появился кадр, сделанный поклонниками. Вместе с Дженнифер на снимке позировал известный актер Шон Хейс. Известно, что также на Багамах был Джимми Киммел и Джейсон Бэтмен.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Legion-Media

Все они давние приятели, так что это, очевидно, это было не романтическое путешествие. Впрочем, интернет-пользователи все еще надеются на то, что Дженнифер обретет счастье в личной жизни. В последние несколько лет в Сети то и дело появляются слухи о том, что Энистон возобновила общение со своим бывшим мужем Брэдом Питтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон с фанатами и
Дженнифер Энистон с фанатами и Шоном Хейсом
Соцсети

Напомним, что брак актеров закончился разводом в 2005 году. На тот момент у Брэда уже был роман с Анджелиной Джоли. Однако в 2016-м они расстались. А вскоре после этого и Дженнифер разошлась с Джастином Теру.