Стало известно, где планирует рожать Меган Маркл

Инсайдеры рассказали о намерении герцогини Сассекской

14 февраля 2021 года Меган Маркл и принц Гарри поделились со всеми поклонниками радостной новостью о том, что ожидают появления второго ребенка. Интернет-пользователи принялись поздравлять счастливых супругов со скорым пополнением в семье, ведь до этого герцогиня Сассекская рассказывала печальную историю о том, что потеряла ребенка. Это эссе наделало шуму в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media

Правда, вскоре беременность Меган отошла на второй план из-за скандального интервью, которое супруги дали Опре Уинфри. На протяжении нескольких недель зарубежные журналисты только и делали, что обсуждали практически каждый тезис, выдвинутый Маркл во время этой беседы.

Меган и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях репортеры издания Page Six выяснили, где планирует рожать герцогиня Сассекская. Инсайдер откровенно поделился с представителями прессы: «У нее прекрасный дом в Калифорнии. Меган считает, что он отлично подойдет для родов малышки». Напомним, что во время интервью герцогиня рассказывала о том, что их с принцем дочь появится на свет уже летом этого года.

Меган Маркл
Legion-Media

Напомним, что маленького Арчи Маркл тоже планировала рожать не в больнице, а во Фрогмор-хаусе, где на тот момент проживала вместе с супругом. Однако в итоге она все же отправилась в больницу. Инсайдеры связывают это с тем, что кроха родился на неделю позже положенного срока.