Стало известно имя первой девушки, которая поборется за сердце Тимати

Она модель и меценат

На днях телеканал ТНТ официально сообщил, что новым героем шоу «Холостяк» будет 36-летний Тимати. Видимо, рэпер сразу после расставания с 24-летней возлюбленной Анастасией Решетовой решил искать новую любовь. Это вызвало неоднозначную реакцию в сети. Многие осудили поступок исполнителя. Среди них даже была певица Рита Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tnt_online

Тем не менее съемки уже назначены на весну 2021 года. Но остается нерешенным один вопрос – кто же поборется за сердце Тимати. По сценарию в программе должно участвовать 16 девушек, и каждый выпуск будет отсеиваться по одной участнице. В финале останутся двое, которые и будут по-настоящему сражаться за сердце рэпера.

И вот в СМИ просочилась информация о первой участнице, которая прошла кастинг. Telegram-канал YOBAJUR сообщил, что ей станет модель и меценат Юлия Герман. У нее больше 150 тысяч подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и она не раз снималась для обложек ведущих глянцевых журналов.

@yuliagermann
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи сети уже успели окрестить Герман «смесью Решетовой и Шишковой». Дело в том, что у Юлии голубые глаза и темные волосы. Модель пока никак не прокомментировала заявление в прессе, телеканал ТНТ и Тимати также хранят молчание о первой участнице.

@yuliagermann