Стало известно, когда Оксана Самойлова и рэпер Джиган встретятся в суде

Документы появились на сайте городских судов Москвы

В конце марта этого года Оксана Самойлова заявила, что собирается развестись с Джиганом, с которым прожила 10 лет. И несмотря на то, что многодетная мама почти в каждом своем посте всячески намекала на то, что разрыв действительно неизбежен, некоторые поклонники все же верили в то, что рэперу удастся вымолить прощение у своей супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

Музыкант, к слову, все еще не оставляет этих попыток. Он проводит с семьей практически все свое время, регулярно публикует совместные снимки в Сторис и ведет себя как примерный семьянин. Однако сейчас для этого, судя по всему, уже поздно.

Самойлова и Джиган развод
@samoylovaoxana

На днях стало известно, что первая встреча Оксаны и Джигана в суде произойдет 15 июня в 12:30. По крайней мере, так произойдет, если до этого момента Самойлова не решится забрать заявление о разводе из Головинского районного суда Москвы. Во время этой беседы у супругов будет шанс обсудить претензии и готовность развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самойлова с сыном
@samoylovaoxana

Если же Джиган будет упорствовать и дальше, то суду придется назначать дополнительные слушания по делу. Впрочем, все еще существует надежда, что до этого не дойдет и Оксана примет рэпера обратно в семью.