Стало известно, за каким необычным занятием любят проводить время Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Королевский эксперт рассказал об увлечении 5-летней наследницы Кембриджей

Кейт Миддлтон — прекрасная мама троих детей. Она родила принцу Уильяму сыновей Джорджа и Луи, а также дочь Шарлотту, которая, по мнению поклонников, становится все больше похожа на свою знаменитую прабабушку — Елизавету II. Герцогиня успешно совмещает выполнение королевских обязанностей с материнскими хлопотами. А недавно эксперт рассказал, чем именно обожает заниматься родительница с наследниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Оказалось, Кейт считает, что дети должны проводить много времени на свежем воздухе. По словам Кэти Николл, именно поэтому многодетная мама предпочитает почаще бывать с наследниками на природе: «Она любит собирать с ними овощи в саду. Если они изучают материал про реки и моря, Кейт с Уильямом стараются обязательно учитывать это при планировании прогулок», — утверждает королевский эксперт в интервью журналу OK!

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Кэти рассказала о необычном увлечении принцессы Шарлотты. 5-летняя малышка не просто не боится, она обожает пауков. Наследница Кейт и Уильяма любит рассматривать членистоногих и узнавать все о них. «Они охотятся на пауков, чтобы она могла увидеть их вблизи, а затем отпускают», — рассказала эксперт о любимом совместном занятии мамы и дочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, знаменитая мама отправляется с наследниками на прогулку в любую погоду, чтобы те поменьше времени проводили перед экранами мониторов.

@kensingtonroyal
@kensingtonroyal