«Стараемся тему беременности не обсуждать, чтобы не сглазить»: Иосиф Пригожин высказался о пополнении в семье сына Валерии

Певица и ее супруг прокомментировали новость о беременности жены младшего сына

Младший сын Валерии, Арсений, и его возлюбленная Лиана сыграли свадьбу в конце августа. Уже тогда ходили слухи, что избранница Шульгина ждет ребенка, но молодожены эту информацию никак не комментировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@valeriya
@valeriya

А уже 18 октября влюбленные подтвердили, что действительно скоро станут родителями. И в ожидании радостного события находятся не только Арсений и Лиана. Так, в комментарии порталу «Стархит» Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, как восприняли новость о пополнении в семье.

@lianashulginaa
@lianashulginaa

«Арсений в 16 лет ушел из дома ради девушки, захотел жить отдельно, зарабатывать деньги. У него перед глазами пример мамы, меня, в конце концов. Сейчас он осознанно захотел создать семью, завести ребенка, это его решение и желание. Если бы парень жил за наш счет, тогда мы, может быть, возмутились бы, мол, старичок, ты не прав. Но все иначе. Ничего не советуем, вообще стараемся тему беременности лишний раз не обсуждать, чтобы не забегать вперед, не сглазить. Время сейчас такое — злые языки, пандемия. Естественно, о том, что ребята ждут пополнения, узнали от самого Арсения. Но не сразу: он имеет право на тайны и секреты. Хотим, чтобы будущие внуки звали нас Йося и Лера, а не дед и бабушка, чувствуем мы себя молодыми, лет на 35», — заявил муж певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@valeriya
@valeriya

Также продюсер добавил, что уверен: сын его жены станет отличным папой. «Нам до сих пор жаль, что Арсений бросил музыку, потому что мог бы быть выдающимся музыкантом. И вообще продвигать русскую пианистическую школу, он талантливый, на грани гениальности. Но, думаю, у него получится все, за что он возьмется. И отцом он будет прекрасным. Гордимся», — поделился Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lianashulginaa
@lianashulginaa

Валерия же призналась, что они с мужем стараются не вмешиваться в жизнь молодых. «Безусловно, мы счастливы за ребят, но даем им возможность самим насладиться моментом, не лезем. Имя ребенку Арсений с Лианой будут выбирать сами, ну а, что касается всего остального — будем, конечно, помогать воспитывать, если этого захотят родители. Конечно, что-то подарим им из вещей для малыша. Если привезут его к нам на несколько дней — возьмем понянчиться с огромной радостью», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@valeriya
@valeriya

А невестка Валерии, к слову, активно делится с подписчиками информацией о своем состоянии. Так, Лиана уже рассказала фолловерам, что за все время беременности набрала примерно 10 килограммов. При этом девушка подчеркнула, что никак не ограничивает себя в еде.

@lianashulginaa
@lianashulginaa