Свадьбе быть? Лиза Арзамасова спровоцировала слухи о помолвке

В прессе обсуждают скорое бракосочетание актрисы и фигуриста

В Сети продолжают активно обсуждать роман Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Сами влюбленные стараются не комментировать свою личную жизнь, чем лишь подогревают интерес к своим отношениям. Так, недавно о новой избраннице фигуриста высказывалась его бывшая жена Ирина Лобачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

А на днях у интернет-пользователей появился повод думать, что Лиза и Илья планируют пожениться. Во-первых, пара уже живет вместе в загородном доме спортсмена — поклонники актрисы регулярно замечают в ее прямых эфирах детали интерьера особняка Авербуха.

Арзамасова Авербух
@liza_arzamasova

А во-вторых, как утверждает ведущая шоу «Фигурвью» и главный аналитик российского фигурного катания Елена Родина, Арзамасова без стеснения демонстрирует кольцо с внушительным бриллиантом на том самом пальце во время трансляций в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А недавно Лиза вышла в прямой эфир и активно показывала там свое помолвочное кольцо. Дорогущее, скорее всего. И она его прям нарочито показывала», — приводят слова Родиной журналисты «Комсомольской правды». Им, к слову, удалось пообщаться с дизайнером украшений, который высказался о примерной стоимости кольца.

Арзамасова кольцо
@liza_arzamasova

«От 600 до 800 тысяч рублей. А если оно брендовое, то от 1,2 до 1,3 миллиона рублей. Фото не очень четкое, но судя по желтому оттенку центрального камня, можно предположить, что это цитрин или что-то наподобие в россыпи из бриллиантов», — пояснил эксперт Влад Торхов.