Сыну Стаса Пьехи потребовалась операция

Об этом рассказала его бывшая жена

Стас Пьеха несколько лет был женат на Наталии Горчаковой. В этом браке у супругов родился сын Петр. Несмотря на то, что отношения пары в итоге сошли на нет и они развелись, певец продолжает поддерживать дружеское общение с бывшей женой ради общего сына. А она довольно активно рассказывает о жизни 8-летнего мальчика в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Legion-Media

Так, на днях Наталия удивила интернет-пользователей, сообщив, что Петр был экстренно прооперирован в Санкт-Петербурге. Экс-жена артиста опубликовала фото мальчика, сделанное в городской больнице №22, поделившись и некоторыми подробностями его состояния.

Стас Пьеха
Стас Пьеха
Legion-Media

Как оказалось, врачи диагностировали у Петра панариций — острое воспаление тканей пальцем верхних или нижних конечностей. Причина же была в заусенце, который был инфицирован. «После очередного такого нарыва кожа вокруг пальца заметно опухла. Прикладывали разные мази, промывали — без толку. Пришлось обращаться в больницу, где после осмотра нам объявили: надо оперировать», — поделилась Горчакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Стаса Пьехи
Сын Стаса Пьехи
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Наталии, она была уверена в том, что Петя не справится с операцией. Дело в том, что мальчик боится даже уколов. Однако в итоге сын певца стоически выдержал испытание. «Быструю "заморозку" пальцев он перенес вполне спокойно, а дальнейших манипуляций попросту не заметил», — сообщила экс-жена Стаса Пьехи.