Теперь мы знаем, что заставило Елизавету II выйти в свет

Королева сделала это ради близкого человека

После того, как Елизавета II впервые за 58 лет пропустила открытие парламента, многие подданные Ее Величества начали всерьез беспокоиться о состоянии здоровья правительницы. Правда, королева все-таки вышла в свет, обрадовав поклонников — и теперь стала известна причина, почему монаршая особа была в столь радостном настроении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-media

Оказывается, старшая дочь принца Эдварда — леди Луиза — приняла участие в ежегодном конном шоу, чем сильно порадовала бабушку, которая, судя по свежим фотографиям, переживала за любимую внучку всем сердцем.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-media

Считается, что 18-летняя графиня, участвовавшая в соревнованиях по вождению экипажа, унаследовала свой интерес к лошадям от покойного принца Филиппа. К слову, именно герцог Эдинбургский добился того, чтобы управление каретой признали отдельным видом спорта в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Луиза
Леди Луиза
Legion-media

Отдельного внимания заслуживает наряд девушки. Луиза была одета в шерстяной комплект темно-зеленого цвета и белую рубашку с воротником. Образ графини дополнила зеленая шляпа с перьями и черные перчатки для верховой езды.