Тейлор Свифт тайно обручилась с бойфрендом после 5 лет романа

Певица и актер рассказали об этом событии только самым близким друзьям

Тейлор Свифт прославилась на весь мир, благодаря своим песням. А вскоре после этого стало понятно, что драматичные хиты певица придумывает далеко не из своей головы — почти все, о чем она пела, происходило с ней на самом деле. В Сети в то время даже гуляли шутки о том, что каждый новый бойфренд Тейлор однажды станет материалом для ее нового альбома. Однако Джо Элвину эта судьба, судя по всему, не грозит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Legion-Media

Актер и певица начали тайно встречаться около 5 лет тому назад. Несмотря на то, что сейчас их отношения уже ни для кого не секрет, звезды по-прежнему стараются не афишировать свою личную жизнь. Они даже ни разу не выходили вместе на красную дорожку.

Джо Элвин
Джо Элвин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что Джо и Тейлор не спешили рассказывать интернет-пользователям о своей помолвке. Первыми об этом узнали британские журналисты издания The Sun. Они сообщили о том, что Свифт специально снимает помолвочное украшение, чтобы избежать слухов в прессе. Более того, о самой помолвке пары знают только самые близкие их друзья.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тейлор и Джо невероятно счастливы и очень влюблены. На самом деле, они тайно обручились еще несколько месяцев назад. Знали об этом только ближайшие родственники и самые преданные друзья», — объяснил журналистам инсайдер. По его словам, Джо выбрал для своей невесты просто потрясающе красивое кольцо, но она носит его только дома.