Тимати и победительница «Холостяка» дебютировали на красной дорожке, но их появление вызвало ряд вопросов

Пара сделала ставку на тотал-блэк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако поклонники экс-главы Black Star не были до конца уверены, что рэперу удалось сохранить отношения с красоткой. Сомнения усугублялись еще и тем, что влюбленные не делились совместными снимками. По условиям контракта им было запрещено говорить о романе до завершения проекта. Теперь у пары появилась такая возможность — но до недавнего времени они не спешили ей воспользоваться.

Екатерина Сафарова
Екатерина Сафарова
фото из открытых источников

Екатерина и Тимати впервые вышли в свет как пара. Они дебютировали на красной ковровой дорожке премии «МУЗ-ТВ». Влюбленные приехали на церемонию на роскошном автомобиле, правда первое время они держались на заметном отдалении друг от друга. Такая дистанция озадачила очевидцев, однако вскоре Тимати и Сафарова перестали скрывать свои чувства и с радостью позировали фотографам.

Нажми и смотри

Екатерина выбрала ультраоткровенное платье с головокружительным декольте и нескромным разрезом. Музыкант предпочел черный тотал-лук: кожаный пиджак, рубашку и классические брюки. Вместе пара смотрелась очень органично, а избранница Тимати нисколько не стеснялась повышенного внимания.

Нажми и смотри