Тимоти Шаламе стыдится снимков, на которых целуется с Лили-Роуз Депп

Актер разоткровенничался в новом интервью
Теги:

24-летний актер Тимоти Шаламе впервые прокомментировал свои отношения с 21-летней дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради. Все время, пока Тимоти и Лили-Роуз были вместе, они держали свой роман в тайне. Однако благодаря вездесущим папарацци общественность все равно узнала, что молодых людей связывает нечто большее, чем дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

О романе Тимоти и Лили-Роуз заговорили еще в октябре 2018 года, когда звезд увидели целующимися во время свидания в Нью-Йорке. После этого пару регулярно видели на улицах разных городов. Самыми знаменитыми фотографиями, которые не оставили поклонникам сомнений, стали снимки из Италии.

Год назад в зарубежных таблоидах появились фото, на когда Депп и Шаламе запечатлены целующимися на яхте во время отдыха на Средиземном море. На одном из них девушка настойчиво целует своего бойфренда, который при этом выглядел несколько смущенным. Это фото даже стало базой для мемов.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец молодой актер решил прокомментировать эти снимки. Он разоткровенничался в беседе с британским GQ.

«В ту ночь я пошел спать, думая, что это был один из лучших дней моей жизни. Я весь день был на яхте с тем, кого любил. И, закрывая глаза, я, несомненно, думал: "Это было превосходно". А потом я просыпаюсь, вижу все эти фотографии, и мне становится неловко. Выгляжу на них как аристократ какой-то, весь бледный. А потом люди сказали: "Это у него пиар-ход такой". Пиар-ход? Вы думаете, я хотел предстать перед вами в таком виде?!» — заявил Тимоти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tchalamet

О том, что молодые знаменитости расстались, стало известно в апреле 2020-го, после того, как в одном из интервью Шаламе назвал себя свободным. Почему и когда именно расстались Лили-Роуз и Тимоти, осталось тайной.

После разрыва со звездной наследницей Шаламе был замечен на отдыхе в компании новой девушки, у которой нет ничего общего с Лили-Роуз.