Тиран и деспот? Для чего Дэвид Бекхэм отбирает у жены телефон

Спортсмен придумал свой залог счастливой семейной жизни

Дэвид и Виктория Бекхэм предпринимают все для того, чтобы сохранить свой брак. Дизайнер и футболист женаты уже 21 год и, похоже, сейчас, их отношения вышли на новый уровень. Чтобы целиком и полностью заполучить внимание жены, Дэвид предпринял хитрый ход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@davidbeckham

Недавно супруги отправились на неделю в Баден-Баден, чтобы насладиться спа-отдыхом наедине. Виктория давно мечтала провести время только с мужем, без детей. Наконец ее мечта сбылась. Инсайдеры утверждают, что благодаря этой поездке между знаменитостями словно заново вспыхнула искра.

@victoriabeckham

Говорят, что во время отдыха Дэвид даже запретил Вики звонить домой, чтобы они могли полностью раствориться друг в друге вдали от бытовых проблем. И эта идея жизни без телефона настолько понравилась футболисту, что, вернувшись из поездки, он запретил жене по вечерам брать в руки смартфон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дэвид уверен, что если по вечерам не пользоваться гаджетами и соцсетями, вся семья от этого только выиграет», — рассказал источник, приближенный к звездной семье, изданию Heat.

@victoriabeckham
Прав ли Дэвид, ограничивающий использование гаджетов?
Да
Нет