Том Круз забронировал целый этаж ресторана для романтического свидания с дочерью экс-депутата

Широкий жест

На протяжении всей последней недели в зарубежных СМИ активно обсуждают слухи о новом романе 61-летнего Тома Круза. Британские журналисты выяснили, что известный актер влюбился в дочь бывшего депутата из России, Эльсину Хайрову. Для них обоих это далеко не первые отношения — до этого Эльсина была замужем за Дмитрием Цветковым. А сейчас Круз активно ухаживает за Хайровой и решается на весьма романтичные жесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Том Круз
Legion-Media

Так, на днях он арендовал целый этаж ресторана Mayfair Novikov для романтического ужина. Как сообщают журналисты издания The Sun, Том потратил около 500 фунтов на ужин с лобстерами и суши. «Он казался по-настоящему влюбленным. Кажется, он с интересом слушал все, что говорила Эльсина. Со стороны они показались крайне близкими. Во время ужина с ними был охранник, который вмешался, когда один из сотрудников ресторана попросил Тома и фотографии. Она была одета в блестящее платье и черную шубу», — рассказал инсайдер журналистам.

Том Круз
Том Круз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, Круз оказался весьма щедр на чаевые — он оставил около 100 фунтов стерлингов прежде, чем они с Хайровой покинули заведение через запасной выход.

Напомним, что всего несколько дней назад бывший муж Эльсины, Дмитрий, давал интервью журналистам. Он подчеркнул, что Хайровой крайне сложно угодить. Он утверждает, что за 11 лет брака только на подарки для любимой супруги потратитл около 12 млн фунтов стерлингов, из которых 2 млн ушли только на сумки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Том Круз
Legion-Media

«Независимо от того, с кем она встречается, нужно понимать, что она привыкла к роскоши. Так что ее новый возлюбленный должен знать, что кошелек нужно держать раскрытым», — пояснил предприниматель.