Том Круз закрутил роман с дочерью российского экс-депутата

Весьма интересная пара получилась

Личная жизнь 61-летнего Тома Круза — тайна за семью печатями. Известно лишь то, что каждая его возлюбленная обязательно сталкивается с обществом сайентологов и должна поддерживать актера во всем, что касается сайентологии. Именно из-за этого в свое время распался брак Тома с Кэти Холмс. А теперь он, кажется, нашел новую любовь. По крайней мере, на этом настаивают журналисты Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Том Круз
Legion-Media

Они говорят, что Тома видели во время вечеринки в одном из районов Лондона. А компанию ему составляла Эльсина Хайрова. Новая возлюбленная актера — дочь бывшего российского депутата Рината Хайрова. Он состоял во фракции «Единой России» и был членом комитета Госдумы по обороне. Эльсина уже довольно давно проживает в Великобритании. Там же она, к слову, развелась со своим мужем, российским бизнесменом Дмитрием Цветковым.

Эльсина Хайрова
Эльсина Хайрова
GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортеры британского издания пообщались со свидетелями, и те пояснили: «Они не отходили друг от друга ни на шаг. Кажется, Том полностью одержим Эльсиной». Пара вместе появилась на вечеринке в минувшую субботу и взволновала всех гостей. Позднее Круз и Хайрова вместе веселились на танцполе. Очевидцы отметили, что Том старался быть максимально вежливым и тактичным, отказываясь от многочисленных просьб о фотографиях и автографах. Дошло до того, что даже диджею пришлось сделать соответствующее заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Том Круз
Legion-Media

Напомним, что британские СМИ весьма осведомлены о разводе Хайровой с бывшим мужем. Их развод едва не стал причиной грандиозного скандала после того, как девушку обвинили в сокрытии от мужа внушительной части активов. В том числе назвали коллекцию сумок стоимостью миллион фунтов стерлингов.