«Тошнило за кулисами»: Джиджи Хадид узнала о своей беременности во время Недели моды в Нью-Йорке

Модель честно ответила на вопросы интернет-пользователей

В конце апреля 2020 года в Сети появилась информация о беременности Джиджи Хадид. Вскоре модель подтвердила домыслы поклонников, но заявила, что не хочет делиться подробностями своего интересного положения. Только после родов манекенщица наконец начала потихоньку приоткрывать завесу тайны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
@gigihadid

Так, на днях в своем Твиттере модель рассказала, когда узнала о своей первой беременности. Один из поклонников поинтересовался у Джиджи: «Знали ли вы о своей беременности, когда шли по подиуму на показе Jacquemus». Модель не стала молчать и честно ответила: «Да, я узнала все за день до шоу Тома Форда. Меня тошнило за кулисами, но я поняла, что могу контролировать это с помощью еды».

Джиджи Хадид
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джиджи, ее матери приходилось регулярно приносить ей различные закуски. Хадид не стала скрывать, что во время беременности ей хотелось самых разных блюд: «Аппетит приходил волнами. Рогалики, сливочные сыры, тройные пирожные, тосты на закваске, салат из томатов, ребрышки с жареным картофелем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
@gigihadid

Хадид наслаждается своим материнством и пока не торопится возвращаться к работе. Поговаривают, паузу в карьере Джиджи решила сделать еще и из-за грядущей свадьбы с Зейном Маликом. Слухи о помолвке пары появились ранее на этой неделе.