«Ты родился, чтобы учить нас»: Анна Михалкова показала младшего сына-именинника

Актриса поздравила сына с днем рождения

Два дня подряд Анна Михалкова и ее супруг Альберт Баков отмечают семейные праздники. Так, 4 мая их старшему сыну Андрею исполнился 21 год, а 5 мая стал именинником младший наследник знаменитостей – Сергей. Сегодня юноша отмечает 20-й день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По традиции Анна опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) галерею кадров с сыном. Актриса поздравила наследника в комментариях, не использовав ни одной фразы, которые все привыкли видеть в постах такого рода.

Анна Михалкова
Анна Михалкова
@anikiti4na

«Сережа, я думаю, что ты родился у нас, чтобы мы увидели и приняли дуальность этого мира. Чтобы мы поняли, что в нем всегда будут сосуществовать полярные системы взглядов и мнений. Даже в самых очевидных и обыденных вещах ты умеешь увидеть парадоксы. Ты родился для того, чтобы научить нас в самых сложных ситуациях не забывать про юмор. Ты умеешь в темноте увидеть свет и при этом всегда помнишь, что свет заставляет любой предмет отбрасывать тень», — пояснила артистка.

Младший сын Анны Михалковой
Младший сын Анны Михалковой
@anikiti4na
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна призналась, что гордится сыном. Она описала сильные стороны его характера, которые позволяют ему достигать новых высот в жизни. «Я очень люблю твою тонкость. Я люблю твою точность оценок, твой замечательный юмор, твою непосредственность. И в тоже время меня поражает, что ты умудряешься дрейфовать по жизни с попутным ветром, совершенно не заботясь о том, что он может не совпадать с выбранным маршрутом. Конечно, с каждым днем ты нуждаешься в нас все меньше и меньше, но я знаю что ты всегда чувствуешь нашу поддержку, нашу любовь и мою огромную нежность к тебе — к моему любимому Сереже. С днем рождения, мой Король!» — подытожила Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Младший сын Анны Михалковой
Младший сын Анны Михалковой
@anikiti4na

Также Анна попросила коллег, фолловеров и всех тех, кто поздравил днем ранее Андрея, поздравить сегодня Сергея. «Чтобы не сеять семена раздора», — пояснила звездная мать.