У интернет-пользователей перехватило дыхание от вида Агаты Муцениеце в бюстье

Актриса хорошеет день ото дня

Весной этого года Агата Муцениеце и Павел Прилучный сообщили о своем разводе. После того, как актеры официально расторгли брак, интернет-пользователи начали замечать, что знаменитость заметно похорошела. После разрыва со звездой «Мажора» Агата решила вплотную заняться своей фигурой, и, нужно сказать, ее старания не проходят зря. Муцениеце села на жесткую диету и сделала ставку на спорт, так что теперь может смело носить даже самые откровенные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
@agataagata

Так, 17 августа актриса опубликовала в Сторис новые видео, сделанные во время съемок. На ней было светлое бюстье и синие джинсы. Аутфит знаменитости акцентировал внимание на ее груди и тонкой талии. Также поклонники Агаты оценили яркий макияж с равномерным акцентом на глаза и губы. Муцениеце сделали небрежную укладку с асимметричным пробором, которая подчеркнула природную красоту ее лица.

Агата Муцениеце
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники просто не могли остаться равнодушными к таким видео. Теперь они с нетерпением ждут результатов фотосессии, а заодно пишут комплименты в блоге артистки: «До чего же вы прекрасно выглядите», «Развод, мне кажется, пошел только на пользу», «Такая красавица ненадолго останется одна», «До чего привлекательная женщина», «Законно вообще быть такой красивой?», «Ваш топ просто огонь!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
@agataagata

К слову, сама Муцениеце в недавнем выпуске своего Youtube-шоу «Честный развод» признавалась, что Прилучный все еще говорит о своих чувствах к ней. «Так он говорит, что до сих пор любит меня! Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь. Правильно?» — интересовалась Агата у своей гостьи Виктории Райдос. Однако экстрасенс считает, что Павел любит экс-супругу как мать своих детей и человека, с которым он несколько лет прожил под одной крышей.