У известного актера Глеба Матвейчука родился сын

Радостной новостью счастливый отец поделился в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После разрыва с Анастасией Макеевой Глеб Матвейчук недолго был одинок. Довольно скоро у него начались отношения с коллегой Еленой Глазковой. В сентябре 2018-го на свет появился первенец пары. Девочку назвали Алисой. А в конце мая этого года стало известно, что актеры ждут второго ребенка. Первое время Елена старалась скрывать свое интересное положение. О грядущем пополнении она сообщила, когда была уже на шестом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глеб Матвейчук
@glebmatveychuk

Матвейчук, по словам Глазковой, старался во всем ей потакать. «Глеб готовит для меня много разнообразных сладостей: чизкейки, корзиночки с яблоками без сахара. Главное, что это очень полезно! Он очень любит готовить, поэтому мы хорошо едим», — признавалась актриса в беседе с ведущим передачи «Судьба человека» Борисом Корчевниковым.

Глеб Матвейчук
@glebmatveychuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 августа Матвейчук поделился радостной новостью в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он сообщил, что на свет появился второй его сын. Мальчик родился настоящим богатырем — его вес составил чуть более 4,5 кг. Фото весов с этой цифрой счастливый отец опубликовал в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Александр Матвейчук, мы тебя очень ждали», — подписал трогательный кадр Глеб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глеб Матвейчук
@glebmatveychuk

Поклонники принялись поздравлять Матвейчука и его супругу с долгожданным пополнением в семье. «Александр Глебович начинает славный жизненный путь», «Настоящий богатырь», «Будьте счастливы все вместе», «Так за вас рады», «Растите большие и здоровые», «Поздравляем от всей души», «Выбрали замечательное имя. Поздравляем вас с пополнением в семье», «Ура! Наконец-то вы стали дважды папой, очень за вас рады», «Это настоящее чудо, а впереди вас наверняка ждет еще больше чудес», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста его многочисленные фолловеры.