«У меня с ним особая связь»: Алсу откровенно рассказала об отношениях со знаменитым отцом

Певица призналась, что всегда была «папиной дочкой»

Накануне, 21 июня, отмечался Международный день отца. Многие знаменитости опубликовали в Сети трогательные кадры с любимыми папами. Алсу оказалась в их числе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица представила поклонникам серию редких снимков из семейного архива. На них позировала вместе со своим известным папой Ралифом Сафиным — бизнесменом, экс-президентом компании «Лукойл -Европа холдинг», членом комиссии Совета Федерации РФ.

Алсу с отцом
Алсу с отцом
@alsou_a

Алсу довольно редко публикует кадры с родителями и еще реже рассказывает об отношениях с ними. Однако в этот раз она сделала исключение. Артистка призналась, что всегда была «папиной дочкой» и поддерживала дружбу с отцом. Певица выразила благодарность папе за все, что он для нее сделал.

«Сегодня замечательный праздник, Международный День Отца! Дай Бог здоровья всем папам на Земле! У меня с моим папой всегда была и есть особая связь, мы понимаем друг друга без слов, у нас во многом схожи характеры и взгляды на жизнь, мы ‘на одной волне’, папа каждый день продолжает нас чему-то учить! Спасибо за все! Happy Father’s Day», — написала Алсу.

Алсу и Ралиф Сафин
Алсу и Ралиф Сафин
@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям певицы, пожелав ее отцу здоровья и успехов. «Молодцы мама с папой хорошую дочь воспитали. Скромна, умна, красива не зазнайка. Всем Вам счастья, здоровья и благополучия», «Долгих лет Ралифу Рафиловичу!», «Спасибо твоему папочке за такую замечательную дочь!!!» — написали фанаты.

Legion-Media