«У нее есть все»: Леонардо ДиКаприо без ума от Виттории Черетти

Судя по всему, актер не планирует встречаться с другими моделями

25-летняя Виттория Черетти — восходящая звезда модного мира. И хотя она добилась огромных успехов своими силами, сейчас популярность манекенщицы растет во многом благодаря ее роману с Леонардо ДиКаприо. Напомним, что папарацци неоднократно видели эту пару вместе, а в нынешний Хэллоуин их едва не застали в весьма компрометирующей позе. Впрочем, даже так у актера почти всегда были запасные варианты. Но сейчас журналисты утверждают, что для Лео Виттория — единственная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виттория Черетти
Виттория Черетти
Legion-Media

По информации инсайдеров, ДиКаприо «без ума» от Черетти. «Он встречается только с ней, потому что у нее есть все, что он ищет в своем партнере», — утверждают инсайдеры в беседе с журналистами Daily Mail. «Лео в восторге от Виттории. Он считает каждую ее черту невероятной и интригующей», — добавляют анонимные источники. При этом отмечается, что модель крайне умна — вероятно, Лео давно искал для себя достойного собеседника.

Виттория Черетти и Леонардо ДиКаприо
Виттория Черетти и Леонардо ДиКаприо
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна причина сближения ДиКаприо и Черетти — их общая заинтересованность экологической обстановкой. Напомним, что ранее Виттория снималась на обложке Vogue Italia с надписью «Защитите Венецию». Будучи одной из самых известных моделей Италии, девушка решила привлечь внимание к последствиям повышения уровня моря для Венеции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

«Эта общая заинтересованность дает им много тем для разговора. До встречи с Лео Виттория уже была защитником окружающей среды, так что с ним ее интересы не связаны. К тому же Виттория успешна и финансово независима. На данный момент они намерены держать свой роман в тайне от откружающих», — подчеркивают инсайдеры.