Участница «Холостяка», которую называют копией Анастасии Решетовой, выложила первые фото с Тимати

Девушка выбрала эффектный наряд для знакомства с рэпером

Менее двух недель остается до премьеры восьмого сезона телепроекта «Холостяк». В этот раз главным героем станет известный рэпер Тимати, который незадолго до начала съемок шоу расстался с матерью своего годовалого ребенка — Анастасией Решетовой. Не знаем, есть ли взаимосвязь, но многие «охотницы» за сердцем холостяка оказались внешне очень похожи на титулованную красавицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@timatiofficial

Инсайдеры давно раскрыли имена некоторых участниц проекта. Но 2 марта одна из них сама подтвердила слухи. 22-летняя жительница Сочи Мария Вербер опубликовала первые кадры, сделанные во время знакомства с Тимати. Девушка пришла на встречу с завидным женихом в облегающем платье из синего атласа, которое подчеркнуло ее женственные формы. А похвастаться Маше действительно есть чем. Она работает моделью нижнего белья, а также является основательницей собственного бренда купальников, который, судя по фото в ее Инстаграме-аккаунте, чаще всего продвигает сама.

@vebermariia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюнетку с густыми волосами и пухлыми губами уже окрестили копией Анастасии Решетовой. И, если она не станет финалисткой сезона, то среди фавориток точно окажется — как показывает практика, рэпер в своих вкусах на удивление постоянен.

@vebermariia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме новых героинь и их историй, создатели шоу обещают много интересных изменений. Например, теперь на церемонии вручения роз будут цветы трех оттенков. По мнению Тимати, восьмой сезон проекта — «самый крутой». По крайней мере, он сам выложился на все сто.

«В новом сезоне мне хотелось максимально расширить рамки, отменить какие-то правила, а какие-то добавить, сделать что-то, что еще никто не делал», — рассказал рэпер телеканалу «ТНТ».

Мария Вербер
Мария Вербер
@vebermariia