«Учились раскрепощать тело»: звезда шоу «Танцы» показала видео, на котором обучает зажигательным движениям Паулину Андрееву

Жена Федора Бондарчука готова ко всему новому

София Кольбедюк (Софа) активно ведет социальные сети, где рассказывает поклонникам о своем материнском опыте. У 23-летней танцовщицы двое маленьких детей, а ее тело кажется идеальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звезда шоу «Танцы» решила вспомнить, как приходила в форму после родов. Софа призналась, что она продолжала заниматься спортом даже во время беременности. Девушка тренировалась почти до самых родов, правда, в последний месяц ей пришлось ограничиться гимнастикой.

Legion-Media

Кроме этого Софа продолжала и преподавать танцы вплоть до пятого месяца. В доказательство этого блондинка поделилась видео, сделанным во время занятий. В кадре рядом с ней танцует худая высокая брюнетка. Подписчики сразу же поняли, что незнакомка очень похожа на Паулину Андрееву.

Нажми и смотри

Софу засыпали вопросами о том, кого она учила танцевать на самом деле. И звезда не стала скрывать, что к ней ходила жена Федора Бондарчука. «Мы учились раскрепощать тело», — подчеркнула танцовщица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sofa_star

Напомним, отношения Федора Бончарчука и Паулины Андреевой завязались в 2015 году. Режиссер расстался с женой Светланой после 25 лет совместной жизни. Бондарчука и Андрееву не смущала внушительная разница в возрасте, хотя многие и были уверены, что этот союз не продлится долго. Однако в сентябре 2019 года Паулина вышла замуж за Федора. Торжество в Санкт-Петербурге прошло в атмосфере строжайшей секретности: гостям было запрещено пользоваться мобильными телефонами.