Уиллу Смиту приписывают роман с молодой копией Джады Пинкетт Смит

Рассказываем, что известно на данный момент.

Брак Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит никогда не был образцовым с точки зрения того, к чему привыкла общественность. Секретом не был и тот факт, что супруги состоят в свободных отношениях. Однако в октябре 2023 года Джада неожиданно для всех заявила, что на самом деле они с мужем тайно расстались еще семь лет назад. Несмотря на то, что вместе пара уже не живет, развода не планируется. По крайней мере, об этом сказала сама актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уилл Смит с женой
Уилл Смит с женой
Legion-Media

Позднее Уилл Смит прокомментировал слова своей жены. «Когда вы находитесь с кем-то более половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота. Вы слишком легко можете утратить чувствительность к их скрытым проблемам и утонченной красоте», — пояснил он в беседе с журналистами.

Уилл Смит с женой
Уилл Смит с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Уилл и Джада действительно устали от попыток спасти брак и разглядеть друг в друге те качества, которые они ищут в идеальном партнере. По крайней мере, к такому выводу пришли журналисты Daily Mail, когда увидели эксклюзивные кадры с прогулки актера. Папарацци заметили его вместе с молодой девушкой, чье имя пока неизвестно широкой общественности. Однако интернет-пользователи сразу обратили внимание на невероятное сходство спутницы звезды с его женой — фото можно посмотреть тут.

Уилл Смит
Уилл Смит
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, она очень похожа на его жену. Только сильно моложе», «Может быть, лицом она напоминает Джаду. Но с другой стороны похожа немного и на Эмбер Роуз», «Формы совсем не как у Джады», «Может быть, у них нет никаких отношений? Все-таки они на почтительном расстоянии друг от друга идут», — высказываются в комментариях многочисленные поклонники. Многие из них, к слову, уверены, что разрыв отношений с Джадой пойдет Уиллу только на пользу.