Уютный зимний образ: Дженнифер Лоуренс показывает трендовый наряд со свитером и пальто

Не перестаем восхищаться звездой

На днях 33-летняя Дженнифер Лоуренс попала в крайне неловкую ситуацию во время мероприятия Dior. Она стояла на сцене, когда ремешок ее пальто попросту упал вниз, чем вызвал разочарованный вздох самой актрисы и веселые смешки многочисленных интернет-пользователей. Впрочем, звезде к подобным казусам не привыкать. Кажется, во всем Голливуде не найдется ни одной знаменитости, кто так же часто испытывал неловкие моменты на себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media

Именно поэтому актриса не переживает из-за случившегося. Уже спустя пару дней папарацци застали ее на прогулке с мужем. Дженнифер появилась на улицах Нью-Йорка в комфортном и теплом аутфите, который вы смело можете брать на заметку в нынешнем холодном сезоне.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В обычной жизни Лоуренс предпочитает лаконичные образы с монохромными вещами. И этот раз не стал исключением. Она надела белые джинсы на средней посадке, слегка зауженные книзу, дополнив их ремнем. Не обошлось без теплого и уютного свитера с высоким горлом. Обратите внимание на цвет, который выбрала Дженнифер. Она сделала ставку на приглушенный оттенок желтого — он прекрасно подходит для холодных будней, но при этом не является слишком ярким или вычурным.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершением наряда актрисы стало расслабленное пальто бежевого цвета, которое Лоуренс надела нараспашку. Получился теплый и расслабленный наряд, который идеально подойдет для девушек, желающих скрыть свою фигуру. Только в этом случае мы советуем надевать однотонную «базу». Это слегка вытянет силуэт и не сделает его чересчур бесформенным. А вот обувь выбирайте на свое усмотрение. Это могут быть как кроссовки или угги, так и пары на каблуке, «вытягивающие ноги».