Уже не дети: бывшая жена Рассела Кроу впервые за долгое время показала их подросших сыновей

Актер старался скрывать детей от прессы и поклонников

57-летний Рассел Кроу известен своими ролями во многих знаменитых фильмах. Так, в «Гладиаторе» он сыграл полководца Максимуса, за что получил «Оскар» в 2001 году. Однако и кроме исторической драмы у актера есть множество заметных работ — «Секреты Лос-Анджелеса», «Игры разума», «Отверженные», «Нокдаун», «Ной» и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рассел Кроу
Legion-Media

И хотя на экране Рассел был настоящим сердцеедом, у которого моментально появились фанатки по всему миру, в реальности он оставался однолюбом. После короткого романа с Мэг Райан Кроу встретил Даниэль Спенсер. В 2003 году влюбленные поженились. Супруга родила актеру двоих сыновей — Чарльза и Теннисона.

Рассел Кроу сыновья
@daniellespencerofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году Даниэль и Рассел развелись. Несмотря на это вплоть до недавнего времени экс-жена актера придерживалась его взглядов — старалась не показывать подросших сыновей в блоге. Она лишь изредка публиковала архивные кадры с мальчиками, которые интернет-пользователи видели ранее. Но на днях бывшая супруга звезды Голливуда все же сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рассел Кроу сыновья
@daniellespencerofficial

Она выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует с подросшими сыновьями. Судя по всему, фото было сделано в День матери. «Я и не знала, что они уже так выросли!», «Оба похожи на папу», «Какие красавцы», «Ну наконец-то. А то все кажется, что они вечные дети», — прокомментировали снимок фолловеры Даниэль.