«Уже плюс одиннадцать килограммов»: звезда сериала «СашаТаня» рассказала о своей беременности

Ланина показала, как меняется ее фигура

В конце октября 31-летняя Алина Ланина призналась, что вскоре станет матерью. Она показала свой округлившийся живот, отметив, что это вовсе не образ для очередной роли в кино. «Созрела. Признаюсь. Волнуюсь. Делюсь настроением. Благодарю. Поначалу я и сама не верила! А как осознала — начала радоваться и до сих пор продолжаю скакать, как вы могли уже заметить (прим. ред.: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)», — писала Алина в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом актриса утаила информацию о том, кто станет отцом ее первенца. Она вообще редко делится подробностями личной жизни в Сети, а потому откровения о первой беременности стали для нее ответственным шагом на пути к публичности.

@alilanina

Ланина уже находится на приличном сроке беременности, а потому основательно готовится к появлению крохи на свет. Знаменитость побывала на курсах подготовки к материнству, определилась со списком покупок в роддом и изучила фазы сна малышей. Актриса призналась, что непросто усваивать так много новой информации, но она старается вникнуть во все нюансы.

«Прошла около 5 огромных курсов по беременности, родам, сну малышей. Составила свою идеальную гугл-таблицу по закупкам, чтобы не купить ничего лишнего, но лучшее. Нет, этот процесс не мимишный. Около 3 дней ушло, чтобы разобраться в разнице между слипом, штанишками, боди. Пеленки -коконы, конверты, мешки для сна. Из муслина? Хлопка? Фланели? Вафельные? Впитывающие или непромокаемые? Ушла неделя», — заметила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alilanina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигура будущей матери также претерпела изменения. «Чувствую свой желудок где-то между грудью. Уже +11 кг. На бедрах апельсиновый рай. Еда не вызывает кайфа, только удовлетворительное пресыщение», — рассказала о своем самочувствии звезда.

Поклонники постарались приободрить артистку. Они отметили, что многие матери испытывают те же самые чувства в преддверии родов. «Ни за первой, ни за второй не заморачивалась!!! Что-то прикупили на первое время. Потом по ходу действия! Вы молодец!», «Алиночка, все мы такие. Лишние килограммы потом уйдут», «Вы станете лучшей мамой, все будет хорошо», — написали фанаты.

@alilanina