В платье и обуви на танкетке: Кейт Миддлтон выбрала неудачный наряд для демонстрации футбольных навыков

Впрочем, он не помешал герцогине Кембриджской

Вечером 23 июня Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на День графства Кембриджшир. В честь этого события они первым делом посетили музей Фицуильяма, в котором полюбовались на свой первый официальный совместный портрет. Его, к слову, успели раскритиковать не только многочисленные интернет-пользователи, но и журналисты. Затем супруги отправились в детские хосписы, а затем на ипподром, где прошло основное празднование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

Во время этого мероприятия Кейт и Уильям, известные своей любовью к спорту, решили продемонстрировать футбольные навыки. Принц первым с легкостью попал мячом в ворота. Но это удалось и Миддлтон, которая была одета далеко не лучшим образом для подобных развлечений.

Принц Уильям
Принц Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, не летящее платье длины миди, ни обувь на танкетке не помешали Кейт. Герцогиня Кембриджская рассмеялась, когда успешно справилась со своей задачей. Искренняя улыбка счастливой Миддлтон растрогала интернет-пользователей.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

«Лучшая королевская пара», «Она просто прелесть», «Уильям — счастливый человек. Она просто сокровище», «Многим не нравятся королевские особы, но лично я в восторге от Кейт и того, как она умеет себя вести», «Кэтрин всегда соблюдает тонкую грань между чопорностью и излишним легкомыслием», — отозвались восхищенные поклонники в комментариях.