В Сети появились слухи о беременности Паулины Андреевой

Поговаривают, актриса ждет первенца

Не так давно поклонники и журналисты заметили, что 31-летняя Паулина Андреева не выходит на связь: она не бывает на светских мероприятиях, хотя карантинные меры уже сняты, не общается с журналистами, не выкладывает новые фото в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники актрисы задаются вопросом, из-за чего она вдруг пропала с радаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева
Legion-Media

Пока одни предполагали, что все дело в загруженности работой — не так давно был представлен трейлер фильма «Цой», в котором Паулина сыграла одну из ролей, — другие заподозрили, что знаменитость забеременела первенцем от своего супруга Федора Бондарчука. Ранее актрисе часто приписывали интересное положение. Однако она каждый раз опровергала домыслы фанатов. На этот раз у них есть довольно серьезные аргументы.

Паулина Андреева с коллегами
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснил Telegram-канал «Антиглянец», Андрееву заменили аж в трех спектаклях МХТ им. Чехова. Даже в премьерной «Чайке» роль Нины Заречной, которую должна была играть Паулина, исполнит Софья Евстигнеева. Неудивительно, что у интернет-пользователей появилось множество вопросов к Андреевой. Некоторые напрямую спрашивают актрису в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Что случилось», «Паулина, вы куда пропали?», «Ходят слухи, что вы ждете первенца...». Другие же предпочитают молча ожидать реакции знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Legion-Media

Правда, с учетом скрытности Андреевой в том, что касается личной жизни, никто не удивится, если она захочет держать в тайне свою первую беременность. Напомним, что о романе с Федором Паулина старалась не распространяться. Изредка пара появлялась вместе на светских мероприятиях. Свадьбу влюбленные сыграли тайно. Никаких фотографий с торжества в прессе нет по сей день.