В Сети появилось новое фото Андрея Губина, на котором его почти невозможно узнать

Поклонники всерьез волнуются за артиста

30 апреля Андрею Губину исполнилось 46 лет. В честь этого события друзья артиста устроили ему небольшой праздник в Подмосковье. Фотографиями с торжества в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась певица Ульяна Каракоз. Напомним, что поклонники не видели артиста уже год. И не могли не заметить, что он заметно постарел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Губин сейчас
@ulianakarakoz

«Андрюша, бедный ты наш», «Я его не узнала, от прежнего Губина только глаза и остались», «Срочно нужны омолаживающие процедуры», «Что у нашего Андрея со здоровьем, что он в 40 с хвостиком выглядит на 55?», «Что с ним стало? Я даже не поняла, что это Губин», — обсуждают кадры фанаты певца в соцсетях.

Андрей Губин в молодости
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако другие интернет-пользователи настаивают, что Губин выглядит вполне нормально для человека с таким заболеванием. Напомним, что артисту была диагностирована левосторонняя прозопалгия лица. При этом недуге человек постоянно испытывает лицевые боли.

Андрей Губин в молодости
Legion-Media

Поклонники Андрея искренне надеются, что сейчас ему постепенно становится лучше. Они верят, что Губин выпустит хотя бы несколько новых хитов, поэтому желают ему здоровья и новых творческих свершений.