Ведущий шоу Comment Out Владимир Маркони знает, как стать самым лучшим папой

Шоумен опубликовал редкое фото дочери в день ее рождения

Страница 37-летнего шоумена и ведущего Владимира Маркони пестрит фотографиями со съемок «Ледникового периода», различными шутками, эпатажными снимками. Но кадры с женой и детьми в аккаунте знаменитости встречаются редко, а во время интервью Маркони предпочитает отшучиваться, отвечая на вопросы о личной жизни. Поэтому мало кто знает, что Владимир — примерный семьянин, заботливый муж и отец. И 13 ноября он сам решил об этом рассказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vovapcdonail

Старшей дочери артиста, малышке Агнии, исполнилось три года (прим. ред.: у девочки есть младший брат, имя которого шоумен пока так и не озвучил общественности, которому в январе 2021-го исполнится год). По этому случаю родители устроили пышное торжество. Но поскольку общественные места сейчас посещать не рекомендуется, вечеринка прошла дома. Но от этого она не стала менее веселой — аниматоры и сотрудники ресторана сами приехали к имениннице. Во время праздника Владимиру пришлось проявить смекалку, и теперь он поделился лайфхаком со своими подписчиками.

@vovapcdonail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все вы знаете, что я изобрел, как быть лучшим папой (Папа Франциск — без обид). И в честь этого даже завел детей! И так как весь мой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — мамочкин блог, поделюсь парой советов! — с юмором написал ведущий Comment Out. - Советы для родителей: когда вы заказали красивых картонных вручную раскрашенных мегащенков, и за день до доставки ребенок говорит, что они разонравились — просто неестественно рассмейтесь и скажите: "Ну ты выдумщица"! Это работает! Всем плодородия и кайфа!» (прим. ред: орфография и пунктуация автора сохранена).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vovapcdonail

Владимир счастлив в браке с женой Ксенией уже шесть лет. Будущие супруги познакомились на концерте известной американской поп-группы Scissor Sisters. Как рассказал Владимир в одном из интервью, за будущей супругой он ухаживал так, как никогда не ухаживал ни за одной девушкой. В арсенале Маркони были и цветы, и приятные сюрпризы, и романтические поездки. Для своей возлюбленной он играл на саксофоне и читал стихи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vovapcdonail